Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ханты-Мансийска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Омоложение лица – это услуга, состоящая из комплекса процедур. Учитывая дефекты кожи лица или возрастные изменения, врач-косметолог или пластический хирург может порекомендовать разные виды процедур. Например, кроме традиционной подтяжки кожи лица или инъекционных уколов для омоложения может понадобится блефаропластика, лифтинг бровей. Нужно скрыть возрастные изменения и вернуть прежнюю молодость, подтянутую кожу в отдельных участках.

Лифтинг бровей

Если вас интересует подтяжка бровей хирургическим путем, запишитесь на лифтинг бровей в клинику «Семейный Доктор» в Москве. К вашим услугам опытные врачи, которые займутся омоложением вашего лица, сделают процедуру быстро и на высоком уровне. 

В случае, если сомневаетесь на счет необходимости делать именно лифтинг бровей, рекомендуем записаться на прием к врачу для осмотра дефектов кожи (например, рубцов), возрастных изменений. После этого вы получите индивидуальный рекомендации от специалиста, какие процедуры стоит сделать, чтобы получить заметный омолаживающий эффект. 

Почему стоит выбрать лифтинг бровей в клинике «Семейный Доктор»:

  • опытные врачи предлагают индивидуальный подход для каждого пациента;
  • приемлемые цены в Москве на эстетическую операцию; 
  • медицинское обеспечение на самом высоком уровне (комфортные палаты, современное медицинское оборудование, заботливый персонал).

Кстати, цены на лифтинг бровей в Москве можете узнать на сайте. Однако, точную стоимость услуги для конкретно вашего случая и рекомендуемого перечня процедур можно узнать после визита к врачу. Поэтому стоит начать с консультации специалиста и начать подготовку к операции. 

Не экономьте на качестве услуг косметолога и пластического хирурга. Выбирайте высокий уровень медицинского сервиса, чтобы получить желаемый эффект. Лифтинг бровей поможет восстановить нормальное положение бровей или сделать эстетически лучшее положение для красивого образа лица. 

Блефаропластика

Если врач порекомендует сделать блефаропластику (коррекцию век), рекомендуем также записаться на эстетическую операцию в клинику «Семейный Доктор». Интересует блефаропластика верхних век цена? Перейдите по ссылке и на сайте клиники узнайте стоимость эстетической операции. 

Также на сайте вашему вниманию опубликована полезная информация об этапах процедуры, рекомендациях врачей. Коррекция век может стать дополнительной процедурой на этапе омоложения лица. Выбирайте профессионалов, которые помогут вам вернуть молодость, убрать дефекты кожи, сделать брови и веки симметричными, изменить их расположение и скорректировать форму.

Как вам статья?
нравится
так себе